OEM Adaptador AC Computador Portátil substituição para asus 90 NFPCB1001
- Código do item:LAA015
- peso: 450g
Frete:
Brand new com 1 ano de garantia!
Note:
Input: AC 100~240V, 50~60Hz
Output Voltage: 19 V
Output Current: DC 4.74 A
Power: 90 W
Connector: 5.5mm*2.5mm