OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 asus 90 NFPCB1001
- 상품 코드:LAA015
- 무게: 450g
특별 가격: USD42.9USD
배송 비용:
1 년 보증 새로운 브랜드!
Note:
Input: AC 100~240V, 50~60Hz
Output Voltage: 19 V
Output Current: DC 4.74 A
Power: 90 W
Connector: 5.5mm*2.5mm