OEM Adaptador DC Computador Portátil substituição para SONY VAIO VGN S18GP
- Código do item:ANB004A6
- peso: 440g
- cor: negro
Frete:
Brand new com 1 ano de garantia!
Note:
Input Volts: 12V-13.5V
Output Volts: 18V-20V
Power: 90WH
Operating Environment:
In Use: 0°C ~ +40°C
Storage: -40°C ~ +85°C
Relative Humidity: 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Outside Size: 6.5 mm
Inside Size: 4.5 mm
Tip Length: 12.25 mm