OEM ノートブック DCアダプタ 代用品 SONY VAIO VGN S18GP
- 商品コード:ANB004A6
- 重量: 440g
- カラー: 黒
特別価格: 円4602.8JPY
輸送費:
1年間の保証付きの新しいブランド!
Note:
Input Volts: 12V-13.5V
Output Volts: 18V-20V
Power: 90WH
Operating Environment:
In Use: 0°C ~ +40°C
Storage: -40°C ~ +85°C
Relative Humidity: 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Outside Size: 6.5 mm
Inside Size: 4.5 mm
Tip Length: 12.25 mm