OEM ノートブック ACアダプタ 代用品 MSI CR700 012US
- 商品コード:LMS0032L
- 重量: 450g
特別価格: 円5081.95JPY
輸送費:
1年間の保証付きの新しいブランド!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19V
Output Current: DC 4.74A
Power: 90W
Connector: 5.5*2.5*12mm