OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 HP Mini 110 1006TU
- 상품 코드:ANB015C30L
- 무게: 450g
특별 가격: USD41.09USD
배송 비용:
1 년 보증 새로운 브랜드!
Note:
Input Volts: 100V-240V
Output Volts: 19VDC
Power: 45WH
Operating Environment:
In Use: 0°C ~ +40°C
Storage: -40°C ~ +85°C
Relative Humidity: 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Outside size:3.6 mm
Inside size:1.7 mm
Tip length: 12 mm