OEM Ноутбук адаптер переменного тока Замена HP ADP 75FB A
- Код товара:LHP007L
- вес: 450g
Стоимость доставки:
Новый с гарантией 1 год!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19V
Output Current: DC 3.95A
Power: 75W
Connector: 5.5*2.5*12mm