OEM ノートブック ACアダプタ 代用品 Dell GA240PE1 00
- 商品コード:LDE139BL
- 重量: 450g
特別価格: 円11018.6JPY
輸送費:
1年間の保証付きの新しいブランド!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: DC 12.3A
Power: 240W
Connector: 7.4mm*5.0mm