OEM Ноутбук адаптер переменного тока Замена DELL HA230PS0 00
- Код товара:LDE066L
- вес: 1353g
- цвет: синий
Стоимость доставки:
Новый с гарантией 1 год!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: DC 11.8A
Power: 230W
Connector: 9.0mm*6.3mm