OEM Ноутбук адаптер переменного тока Замена ASUS G73JW 91137V
- Код товара:LAA062AL
- вес: 940g
Стоимость доставки:
Новый с гарантией 1 год!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: DC 6.32A
Power: 120W
Connector: 5.5mm*2.5mm