OEM ノートブック ACアダプタ 代用品 ASUS 90 NCG1B1000
- 商品コード:LAA015
- 重量: 450g
特別価格: 円5228.1JPY
輸送費:
1年間の保証付きの新しいブランド!
Note:
Input: AC 100~240V, 50~60Hz
Output Voltage: 19 V
Output Current: DC 4.74 A
Power: 90 W
Connector: 5.5mm*2.5mm