OEM Ноутбук адаптер переменного тока Замена asus ADP 180MB F
- Код товара:LDE136AL
- вес: 810g
- цвет: черный
Стоимость доставки:
Новый с гарантией 1 год!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: DC 9.23A
Power: 180W
Connector: 7.4mm*5.0mm With pin inside