OEM Notebook-Netzteil Ersatz für TOSHIBA Qosmio F40 ST4101
- Produktcode:ANB007L
- Gewicht: 800g
- Farbe: schwarz
Versandkosten:
Nagelneu mit 1 Jahr Garantie!
Note:
Tension: 100V-240V (Entrée), 19V (Sortie), 6.32A(Courant Sortie )
Puissance: 120W
Couleur: noir
Fréquence d’entrée: 50 ~ 60Hz
Operation Temperature: 0°C ~ +40°C
Température de stockage: -40°C ~ +85°C
Humidité relative: 5% ~ 95%RH (non-condensing)