OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 TOSHIBA PA3241U 2ACA
- 상품 코드:LTB046L
- 무게: 450g
- 색: 검정
특별 가격: USD41.09USD
배송 비용:
1 년 보증 새로운 브랜드!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 15V
Output Current: DC 5A
Power: 75W
Connector: 6.3*3.0*12mm