OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 TOSHIBA NB200 10G
- 상품 코드:LTB083L
- 무게: 450g
특별 가격: USD41.09USD
배송 비용:
1 년 보증 새로운 브랜드!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19V
Output Current: DC 1.58A
Power: 30W
Connector: 5.5*2.5*12mm
Power Cord Cable: US, UK, EU, AU etc. according to the country.
이 NB200-10G 아래의 노트북 배터리 부품 번호 교체:
- 에 대한 교체 TOSHIBA
- PA3743U 1ACA,
- 에 대한 교체 TOSHIBA
- NB305 N413BN,
- NB305 N411BN,
- NB305 N411BL,
- NB305 N410WH,
- NB305 N410BN G,
- NB305 N410BN,
- NB305 N410BL,
- NB305 N310G,
- NB305 N310,
- NB205 N330WH,
- NB205 N330PK,
- NB205 N330BN,
- NB205 N330BL,
- NB205 N325WH,
- NB205 N325PK,
- NB205 N325BN,
- NB205 N325BL,
- NB205 N324WH,
- NB205 N324BL,
- NB205 N323BN,
- NB205 N313/P,
- NB205 N312/BL,
- NB205 N311/W,
- NB205 N310BN G,
- NB205 N310/BN,
- NB205 N230,
- NB205 N211,
- NB205 N210,
- NB202 107,
- NB200 13T,
- NB200 11L,
- NB200 11H,
- NB200 113,
- NB200 10Z,
- NB200 10J,
- NB200 10G,
- NB200 10F,