OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 Dell DA65NS1 00
- 상품 코드:LDE144L
- 무게: 450g
특별 가격: USD41.09USD
배송 비용:
1 년 보증 새로운 브랜드!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: DC 3.34A
Power: 65W
Connector: 7.4mm*5.0mm*12mm central pin