OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 Asus G73SW 91210V
- 상품 코드:LAA062AL
- 무게: 940g
특별 가격: USD50.13USD
배송 비용:
1 년 보증 새로운 브랜드!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: DC 6.32A
Power: 120W
Connector: 5.5mm*2.5mm