OEM Laptop AC Adaptor penggantian untuk Asus G73SW 91210V
- Kode barang:LAA062AL
- berat: 940g
Harga spesial: USD50.13USD
Biaya pengiriman:
Merek baru dengan garansi 1 tahun!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: DC 6.32A
Power: 120W
Connector: 5.5mm*2.5mm