OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 Asus ADP 120ZB BB
- 상품 코드:LAA077BL
- 무게: 650g
- 색: 검정
특별 가격: USD52.72USD
배송 비용:
1 년 보증 새로운 브랜드!
Note:
INPUT: 100-240V, 50-60Hz (for worldwide use) OUTPUT: 19V, 6.32A, 120W Connecter size: 5.5mm x 2.5mm, Barrel tip (ref to the picture). Outlet: 3-prong Cord Cable: US/ UK/ EU/ AU plug